Lom77

ООО "МИКОМЕТ"

Москва, Краснобогатырская д.2 стр.66

Москва, Вагоноремонтная д.10 с.5

+7 (963) 782 0263

Часы работы: Пн - Сб с 09:00 - 18:00

Лом алюминия

Все о ломе алюминия: где найти и цены на алюминий на пунктах приема металлолома.

Все о ломе алюминия: где найти и цены на алюминий на пунктах приема металлолома.

Алюминий в нашей жизни встречается повсеместно. Благодаря тому, что алюминий легко плавится, его легко перерабатывать в новое сырье и давать ему новую жизнь. Всем известно, что перерабатывать металл намного проще, чем его добывать из земли, поэтому сдавая алюминий на наших пунктах приема металлолома вы можете сдать алюминий по лучшей цене за кг, а также вы помогаете экономить природные ресурсы и спасаете нашу природу от загрязнений. Ведь выбросов в окружающую среду при переработке алюминия намного меньше, чем при его добыче.

Лом проводов из алюминияВ каких изделиях используется алюминий

Алюминий – металл серебристого цвета, обладающий прочностью, пластичностью и сравнительно небольшим весом. Хорошо воздействует с окружающей средой, мало подвержен воздействию влаги и коррозии. Из алюминия делается множество разных изделий: кухонная утварь, электрические провода и электрические детали, детали машин и станков, алюминий очень часто используется в строительстве (профиль) и др. В быту много предметов из алюминия, например, дверные ручки, бытовая техника, фольга, алюминиевые банки, кастрюли, канистры, ложки.

Виды алюминиевого лома

Алюминий чистый (нелегированный), с содержанием алюминия не менее 99%. Далее алюминиевый лом подразделяется на сплавы с содержанием магния, меди, цинка. В наших пунктах приема металлолома вы можете продать любой вид лома алюминия.

Где выгодно сдать металлолом

В наших пунктах приема металлолома мы принимаем любой цветмет, также выгодно у нас можно продать лом алюминия. Ведь алюминий самый распространенный металл на планете, и в каждой квартире или загородном доме можно найти ненужные алюминиевые изделия. В них можно вдохнуть новую жизнь сдав на наши пункты прима металлолома и при этом подзаработать. Ниже вы можете ознакомится со всеми ценами на лом металлов, в том числе за 1 кг алюминия цена в Москве.

 

1 комментарий к “Все о ломе алюминия: где найти и цены на алюминий на пунктах приема металлолома.”

  1. Пингбэк: Скупка алюминия и его вторая жизнь | Lom77

Комментарии закрыты.