Lom77

ООО "МИКОМЕТ"

Москва, Краснобогатырская д.2 стр.66

Москва, Вагоноремонтная д.10 с.5

+7 (963) 782 0263

Часы работы: Пн - Сб с 09:00 - 18:00

Лом свинца

Лома свинца, его виды и стоимость

Лома свинца, куда сдать старый акб и стоимость

В наших пунктах приема металлолома мы принимаем свинец исходя из его частоты, то есть отсутствия или присутствия примесей в металле. При приеме лома свинца мы используем анализатор металлов, и вы можете быть на 100% уверены, что оценка будет произведена честным образом и по лучшей цене. Стоимость свинца цена за 1 кг лома, в первую очередь зависит от сорта лома мы выделяем следующие сорта:

— Кабельный лом (чистый)
— Самоплав
— Старые аккумуляторные батареи АКБ

Кабельный лом

Кабельный свинцовый лом он самый чистый, потому что достается из кабелей, после снятия оплетки кабеля остается чистый лом свинца он самый дорогой. Сколько стоит сдать свинец в кабельном ломе вы можете узнать в нашем разделе цены или в конце статьи. Посмотреть видео, как отделяется оплетка от кабеля вы можете в видео ниже.

httpv://youtu.be/889ypsmEcgY

Самоплав

К самоплаву можно отнести разные свинцовые отходы из разных отраслей производства, например, это вышедшее из строя медицинское оборудование (чаще всего, это вышедшее из строя рентгеновское оборудование) и часто свинец использовался в военном оборудовании.

Сдать старый акб

Продать старый аккумулятор можно у нас по самой выгодной цене, мы принимаем вышедшие из строя АКБ и старые акб, как с электролитом, так и без, вам по большому счету не надо ничего делать, кроме, как доставить его в наш пункт приема металлолома.

Сдать старый акб

Свинец очень распространен металл на нашей планете, благодаря своим уникальным свойствам мягкости, пластичности и низкой температуре плавления. Но не забывайте о том, что металл токсичен и может угрожать здоровью вас и ваших близких, если вы его будете хранить в доме. Поэтому советуем вам продать его, как можно быстрее, специалисты на наших пунктах приема металлолома обладают всей необходимой квалификацией, чтобы быстро принять у вас лом свинца и вы сразу получите на руки деньги. С расценками на все металлы вы можете ознакомиться ниже.

 

1 комментарий к “Лома свинца, его виды и стоимость”

  1. Пингбэк: Бронза продать по максимальной цене | Lom77

Комментарии закрыты.