Lom77

ООО "МИКОМЕТ"

Москва, Краснобогатырская д.2 стр.66

Москва, Вагоноремонтная д.10 с.5

+7 (963) 782 0263

Часы работы: Пн - Сб с 09:00 - 18:00

Сдать старый акб

Где выгодно продать вышедший из строя аккумулятор

Наша компания специализируется на приеме цветных металлов  и автомобильных аккумуляторов. Мы принимаем свинцовые пластины, аккумуляторы с электролитом и без электролита. Вы всегда можете привезти и сдать автомобильные акб у нас по самой выгодной цене. У нас вы можете продать любые виды аккумуляторов, у нас вы можете сдать никелевые аккумуляторы, сдать свинцово-кислотные акб, сдать стартерные аккумуляторы от легкового и грузового транспорта, тяговые аккумуляторы от погрузочной техники, сдать стационарные аккумуляторы от источников резервного питания, а также гелиевых аккумуляторов с абсорбированным электролитом от источников бесперебойного питания (ИБП).

Прием аккумуляторов — их виды и типы

— Стартерные аккумуляторы — вы можете у нас сдать все виды стартерных аккумуляторов от легкового и грузового автотранспорта;
— Тяговые аккумуляторы: кислотные и гелиевые от погрузочной техники;
— Стационарные аккумуляторы – используются в системах резервного питания (открытого типа и закрытого типа);
— Гелиевые аккумуляторы  — применяются в источниках бесперебойного питания (ИБП, UPS).

Наша компания занимается профессиональной утилизацией аккумуляторов любого тип, сдавая аккумулятор у нас вы помогаете защитить окружающую среду. Аккумуляторы нельзя просто выкидывать на помойку их обязательно нужно утилизировать на специальном оборудовании. Так же это неплохой способ заработать на уже не нужной вещи. Ознакомиться с ценами вы можете ниже и разделе цены. Как к нам проехать вы можете посмотреть в разделе контакты.