Lom77

ООО "МИКОМЕТ"

Москва, Краснобогатырская д.2 стр.66

Москва, Вагоноремонтная д.10 с.5

+7 (963) 782 0263

Часы работы: Пн - Сб с 09:00 - 18:00

олово вторсырье

Как сдать металлолом дорого в Москве?

Металлолом в Москве можно сдавать очень выгодно, если знать все нюансы, о которых вы узнаете из этой статьи.

Лом кабеляДля многих жителей Москвы сдача металлолома стала дополнительным источником дохода, сейчас вы узнаете, на что обращать внимание при сдаче металлического лома на пункте приема металла.

Накопившийся металлолом вы можете сдать на пункте приема металлолома, процесс выглядит следующим образом, вы приносите на пункт сдачи металлолома, происходит взвешивание и оплата тоже происходит сразу на месте. У нас вы можете по отличной цене  продать медь, продать алюминий, продать свинец, продать нержавейку. Очень выгодно продать лом медного кабеля и продать лом алюминиевого кабеля, продать латунь и продать аккумуляторы вышедшие из строя.

Если у вас нет возможности самостоятельно доставить металлолом до пункта приема, всегда можно заказать выезд транспорта, но стоимость транспорта будет вычтена из оплаты за металлолом*.

Заработок на металлоломе зависит от вида металлолома, самые дорогие металлы: медь, алюминий, свинец, нержавейка, лом медного и алюминиевого кабеля, латунь, аккумуляторы. Цены на металлолом вы можете посмотреть здесь.

Упакованный металлолом Цена очень сильно зависит от количества сдаваемого металла, большая партия всегда будет стоить дороже.

Если вы хотите сдать металлолом и получить честную цену и максимально удобные для вас условия, то мы рекомендуем обратится к нам. Все наши контакты вы найдете пройдя по ссылке.

Преимущества работы с нами

— Честная оценка и взвешивание металлолома;
— В нашей команде работают только профессионалы;
— У нас несколько точек в Москве, вы можете подъехать на более удобную для вас;
— Мгновенная оплата за металлолом.