Lom77

ООО "МИКОМЕТ"

Москва, Краснобогатырская д.2 стр.66

Москва, Вагоноремонтная д.10 с.5

+7 (963) 782 0263

Часы работы: Пн - Сб с 09:00 - 18:00

Прием черного металлолома

Прием чермета

Сдать Чермет

Наша организация ежедневно принимает черный металл на территории Москвы и Московской области. Мы предлагаем максимально выгодные условия на прием чермета. Если у вас имеются оптовые объемы, погрузка и транспортировка предоставляется полностью бесплатно.

Большие объемы металлической продукции на рынке – это причина возникновения различных экономических и экологических проблем. По завершении срока эксплуатации изделия из черного металла зачастую утилизируются классическим способом. нша компания готова принять любой объем чермета в день обращения.

Такая продукция отличается простотой переработки, поэтому дает возможность существенно сэкономить при изготовлении различных деталей и металлических конструкций. Своевременная утилизация металлолома исключает вероятность загрязнения окружающей среды. Черный металл весьма дорого покупается на вторичном рынке.

Существующие маркировки черного металла

Отходы от металлообработки могут иметь разнообразные категории. Они различаются индивидуальными параметрами, составом сплавов и качественными характеристиками.

Наиболее популярные марки черного лома:

  • 3А (габаритная сталь).
  • 5А (негабаритная сталь).
  • 12А (тонколистовая жесть).
  • 17А (габаритный чугун).
  • 19А (негабаритный чугун).
  • 20А (чугун негабаритных размеров). В составе такого черного лома может присутствовать до 6% примесей.

Каждая вышеописанная маркировка имеет свои дополнительные подкатегории. Они различаются чистотой сплава, степенью засоренности и иными качественными характеристиками. Наша компания готова принять металл любой категории за высокую стоимость.

Сколько стоит лом чермета на рынке?

Стоимость черного лома зависит от категории, к которой относится стальная или чугунная продукция, а также от объема партии. В наших пунктах приема розничная цена на металлолом варьируется в пределах от 13 до 14,5 тысяч рублей за одну тонну. Мы принимаем вторичное сырье без ограничений объема. Нужно заметить, что при сдаче больших объемов стоимость металлолома выше. Это существенно увеличит вашу прибыль.

Пункты приема черного металлолома

У на открылся новый пункт приема чермета с новыми весами по адресу Ленинградское шоссе, 300. Чтобы узнать, где на территории Москвы и Подмосковья расположены другие пункты приема металлолома нашей компании, достаточно посетить официальный сайт нашей компании. В разделе «Контакты» вы найдете всю исчерпывающую информацию.

Недавно был открыт новый филиал, который расположился на Ленинградском шоссе, 300. Это отделение имеет удобный подъезд для грузового транспорта.

Принимаем чермет дорого

Преимущества продажи чермета у нас

Деятельность нашей компании полностью официальна, осуществляется в соответствии с законодательством РФ. У нас есть все лицензии, поэтому после приемки черного металла клиенту выдаются документы согласно государственным требованиям.

Мы предлагаем воспользоваться комплексными услугами. В них включены, помощь в разгрузке чермета.

Достоинства нашей компании:

  • Денежные средства выплачиваются сразу же после приемки чермета
  • Совершаемая сделка полностью законна
  • Эффективно организовываются все рабочие моменты
  • Стоимость металлолома высока, вы получите максимальную прибыль от сотрудничества с нами.

Мы сотрудничаем со многими перерабатывающими предприятиями. Это дает возможность установить самые высокие цены на металлолом в Москве. Наши консультанты ответят на все вопросы, дадут советы, которые увеличат вашу прибыль при продаже лома.