Lom77

ООО "МИКОМЕТ"

Москва, Краснобогатырская д.2 стр.66

Москва, Вагоноремонтная д.10 с.5

+7 (963) 782 0263

Часы работы: Пн - Сб с 09:00 - 18:00

Алюминий

Скупка алюминия и его вторая жизнь

Скупка алюминия и его вторая жизнь

Алюминий относится к металлам, подлежащим вторичной переработке. Благодаря этому возможно осуществление непрерывных производственных процессов по производству алюминия разных сортов.

По своему применению, этот металл стоит в первой пятерке наравне с медью и железом. Алюминий, представляет собой важный конструкционный материал, без которого невозможна нормальная деятельность большинства промышленных предприятий.

Таким образом, скупка алюминия, бывшего в употреблении и отслужившего свой срок, является неразрывным звеном в производственной цепи.

Прием алюминия

Наша компания предоставляет большой сервис услуг, по приему алюминия бывшего в употреблении. К нашим преимуществам можно отнести следующие:

  • Оптовый и розничный прием алюминия по лучшей цене на рынке;
  • Моментальный расчет на месте;
  • Честное взвешивание алюминия на месте;
  • Точное определение содержание алюминия в сплавах благодаря использованию детектора металла.

Для большинства предприятий, у которых в процессе деятельности скапливаются отработавшие свой ресурс детали с содержанием цветного металла, покупка алюминия, является отличной возможностью пополнить бюджет организации и избавиться от ненужного металлолома.

Мы осуществляем прием самого разнообразного лома алюминия:

  • Автомобильные и иные запчасти;
  • Детали машин и механизмов;
  • Емкости и банки от пищевых продуктов;
  • Листовой алюминий;
  • Кабеля силовые и провода;
  • Жалюзи и бытовые предметы;

Таким образом, скупка алюминия является важнейшим процессом для развития экономики многих отраслей промышленности, машиностроения и сельского хозяйства. Процесс утилизации отработанных изделий из алюминия, возвращает в работы большой процент ценного металла.

Особенности приема алюминия на утилизацию

Алюминий листовой

Следует знать, что покупка алюминия имеет свои особенности. Это связано с тем, что данный металл распределяется по нескольким категориям в зависимости от чистоты сплава и некоторым другим техническим характеристикам. Поэтому, мы производим сортировочные работы, которые влияют на итоговую стоимость закупленного металла.

Для постоянных клиентов, для кого продажа алюминия, стала привычной операцией, мы предлагаем особые условия по приему цветного металлолома.

Стоимость алюминиевого металлолома

Алюминий

Такое мероприятие как покупка алюминия, выгодно для всех участников, а также способствует очищению окружающей среды от металлического хлама и возвращает в производство ценный металл. Мы готовы предложить лучшие цены на покупку алюминия, которые вы можете посмотреть после этой статьи.

Алюминий ценится за счет своих уникальных технических и физических характеристик. Позвоните в нашу компанию, по телефонам, указанным в вверху сайта и в разделе контакты и наши специалисты ответят на любые ваши вопросы. Еще про алюминий вы можете почитать здесь.